ФОРУМ

ФОРУМ



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.06.2026 - 19:47:23
Страницы:  1  

качество ЖК

АвторСообщение

Александра:)

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 26
Регистрация: 07.06.2011

Тему в которой был задан вопрос о качестве ЖК закрыли..., но вопрос остался... :) И так! На фото камень! ЖК или нет прошу дать оценку и высказаться, кто что думает по данному камню. Просьба писать честно, что каждый думает! Приглашаются все - профи, любители и новички!!! Просьба писать только по теме, весь флуд будет удаляться...



Сообщение # 1 02.06.25 - 19:40:21
RE: качество ЖК

tiama

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 16.03.2005

Не оставили функции множественного выбора. Я проголосовал бы и за базовый и за ЖК. За базовый - лично я люблю такие камни ставить пониже. За ЖК - смотрится нормальным ЖК, который возможно долго находился в перевернутом состоянии.



Сообщение # 2 02.06.25 - 19:50:03
RE: качество ЖК

Scent one

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 8
Регистрация: 26.04.2010

Видно, что ЖК. Только базовый или стандартный, не могу сказать. Проголосовал за базовый.



Сообщение # 3 02.06.25 - 19:58:06
RE: качество ЖК

natasha.gord

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 14
Регистрация: 02.03.2012

А фото в воде или вне воды ? Если в воде хотя бы неделю и нет аиптазий, то хороший ЖК. А если без воды, то может и СРК. А вобще давно перешел на растворимый, а то можно было и на гуще замесить. ;)



Сообщение # 4 02.06.25 - 20:07:50
RE: качество ЖК

valkat

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 29
Регистрация: 01.09.2010

как по мне жк только "заиленный" что ли. как будто с донными отложениями. такие бывают в самом низу рифа? upd: это Рома опрашивает чтобы знать какой внешний вид ЖК нравится покупателям? :)



Сообщение # 5 02.06.25 - 20:11:16
RE: качество ЖК

Tantenya

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 14
Регистрация: 06.07.2011

Roma, я хоть каміння і не так багато бачив, але те що на фото явно колись виглядало покруче - білі п"ятна були кароліною, правда? А по фото визначати якість каменю, це всерівно, що діагноз ставити хворому :) Вага/запах/вигляд - ось 3 основних параметри. Ми ж бачимо тільки один на фото. Визначити наскільки "живий" камінь насправді живий без лабораторії і мікроскопа взагалі нереально. Так що залишаєця вірити продавцям і своїм власним відчуттям. :)



Сообщение # 6 02.06.25 - 20:21:44
RE: качество ЖК

le-fran

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 4
Регистрация: 16.07.2008

Я отнес сей ЖК к базовым....Во-первых, на нем хоть и немного,но есть беспы.Во-вторых,явно прослеживается вероятность прорастания в последующем некоторых видов макрофитов.Их следы явно заметны.Ну и в третьих,пористость достаточная.Работать должны вполне нормально.



Сообщение # 7 02.06.25 - 20:28:09
RE: качество ЖК

SMS

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 3
Регистрация: 07.07.2008

Фото очень близко сделаны , по ракурсу не поймешь ничего.



Сообщение # 8 02.06.25 - 20:31:43
RE: качество ЖК

maxso

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 95
Регистрация: 26.11.2004

поставил базовый жк


-------
Und morgen Die ganze Welt!!!
Сообщение # 9 02.06.25 - 20:37:11
RE: качество ЖК
Боция ест растения : Предыдущая темаСледующая тема: Готові кухні поради вибору
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники