Не могу понять что с мальком радужниц боэсмана, вчера заметила что они держаться у поверхности воды. Сделала подмену, из общего аквариума, он опустились в низ, часа через 3-4 опять поднялись к верху. Я горешу на температуру 30 градусов. Сделала еще подмену и снизила температуру. Все равно в низ не опускаются. Что мне делать? мальку 1,5 месяца размер около 2 см.