ФОРУМ

ФОРУМ



Поиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.06.2026 - 18:43:27
Страницы:  1  

Не пойму что с мальком. Помогите.

АвторСообщение

innesik

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 3815
Регистрация: 26.02.2012

Не могу понять что с мальком радужниц боэсмана, вчера заметила что они держаться у поверхности воды. Сделала подмену, из общего аквариума, он опустились в низ, часа через 3-4 опять поднялись к верху. Я горешу на температуру 30 градусов. Сделала еще подмену и снизила температуру. Все равно в низ не опускаются. Что мне делать? мальку 1,5 месяца размер около 2 см.


-------
Декоративная косметика в наличии.Блески,туши,помады и много интересного здесь)) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=399840
Сообщение # 1 05.11.24 - 00:38:53
RE: Не пойму что с мальком. Помогите.

MasterM

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 6
Регистрация: 09.08.2005

Вроде все нормально. Все живы и здоровы. Скорее всего из-за температуры поднялись к верху. Утром я подошла к акве, а они все плавают бодренько, кушают отлично.


-------
Был не прав, вспылил. Но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Все, ушел......
Сообщение # 2 05.11.24 - 00:49:58
RE: Не пойму что с мальком. Помогите.

Алёна Милославская

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 6
Регистрация: 04.03.2011

при повышении т снижаеться кол кислрода в воде ,вот рыба и лезет наверх



Сообщение # 3 05.11.24 - 00:54:06
RE: Не пойму что с мальком. Помогите.

xPLG

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 2527
Регистрация: 27.01.2006

В том то и дело что компрессор работал на всю мощность.



Сообщение # 4 05.11.24 - 01:03:26
RE: Не пойму что с мальком. Помогите.

Mosk

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 95
Регистрация: 14.04.2007

растворимость кислорода падает тоесть не смотря на компресор во всю кислорода при 30 будет менше чем при26


-------
Honey, all the movements you're starting to makeSee me crumble and fall on my faceAnd I know the mistakes that I've madeSee it all disappear without a traceStart as you mean to go on...
Сообщение # 5 05.11.24 - 01:07:17
RE: Не пойму что с мальком. Помогите.

lina1

Постоянный житель


Статистика:
Сообщений: 2
Регистрация: 24.11.2010

Спасибо буду знать.



Сообщение # 6 05.11.24 - 01:18:24
RE: Не пойму что с мальком. Помогите.
VobBlanker: Input error: Reached end of VOB too early : Предыдущая темаСледующая тема: Льготы на похороны
Страницы:  1  

Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Участники